Консультации / Онкология

Онкология

Здравствуйте. У моего дяди обнаружили рак, врач прописал только химиотерапию.Тетя находится в шоковом состоянии и не понимает, что ей делать.Помогите расшифровать документы и поясните пожалуйста почему ему не назначают операцию
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В данном случае оперативное лечение полностью не исключается. На первом этапе необходимо провести 4 курса химиотерапии (в случае удовлетворительного состояния пациента, оптимальный режим — FLOT) с последующей инструментальной оценкой и решением вопроса о возможности хирургического лечения. Также я рекомендую определить HER2 статус опухоли для решения вопроса о включении в режим лечения герцептина.