Консультации / Терапия

Боли в области ребер рвота желтым тошнота боли в голове шее пояснице судороги

У моего мужа боли с правой стороны где ребра, тошнота, но когда его рвет выходит желчь. Плюс к этому у него сильные головные боли, болит в области шеи, отдает под лопатку, в пояснице тоже боли, отдают в ногу. Плюс болит в области коленных суставов и икры. Так же бывают судороги в ногах и руке правой, ночью немеют.<br> <br> Обращались к 2 терапевтам. Один прописал кучу лекарств метоклопромид, панкреатин, омепразол, ношпу, альмагель. Отправил на биохимию показатели ферментов. Показали, что все в норме. Сначало вроде перестало тошнить и болеть, но остальные симтомы остались. Через 2 недели опять затошнило и рвало. Второй тераревт прописал медокалм и мазь диклофенак. Сдал кровь на мочевую кислоту, белок и на мочу дала направление. Отправила еще на рентген коленного сустава и экг. Экг в норме. Этих результатов еще нет, но лекарства, которые она прописала не помогают пока. К невропатологу не дают направление. <br> <br> Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема и какие еще нужно сделать исследования?
Здравствуйте. При таких жалобах нужна консультация гастроэнтеролога с результатами ФЭГДС. Также, нужен контроль АД 3 раза в день, УЗИ сосудов головного мозга( БЦА) и консультация невролога.