Консультации / Болезни сосудов

Некроз голени после операции при атеросклерозе сосудов нижних конечно тей

Сделали аутовенозное подколенно стопное шунтирование.После операции шов разошёлся и начал сочиться пошёл некроз голени.Нога стала сильно болеть и отекать и сильно ухудшилось состояние самого организма постоянно плохо.Промываем хлоргексидином и пьём обезболивающее кетанов.Нужна ли ещё операция,чтобы убрать некроз.После операции прошёл месяц
К вопросу приложено фото
срочно обратитесь к тем врачам кто делал шунтирование - не исключено что перестал работать шунт