Консультации / Отоларингология

Тугоухость

Здравствуйте! В 1989 году я переболела гепатитом,как говорит мама ,тогда в больнице мне сделали большую дозу укола,какого не помнит.И с того момента у меня упал слух.Уже в школе я сидела на первых партах.Раз в год меня ложили в больницу и делали уколы,капельницы.Сейчас у меня двухсторонняя нейросенсорная тугоухость 3-4 степени,слева полная глухота.Лечить меня отказались давно,сказали просто раз в 6 месяцев пить нейромидит и танакан.Скажите,правильно ли мне назначили лечение?Может этого мало? Грозит ли мне полная глухота? Очень не хочется оглохнуть(((Спасибо! Прилогаю последнюю аудиограмму.
К вопросу приложено фото
У ВАс тугоухость, вызванная ранее проведенным лечением ототоксическим антибиотиком. Лечат Вас правильно.. С уважением НАШ.