Консультации / Педиатрия

Температура

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моей дочери 11 лет, температура держится больше недели от 37 до 37,5, бывает спадет на непродолжительное время, потом опять поднимается. Побаливает грудь, больно трогать и лежать на ней. Признаки ОРВИ не наблюдаю. Сдавали кровь на паразиты , результат отрицательный. Посоветуйте что нужно пройти еще или какие анализы сдавать в таком случаи?
Здравствуйте. Покажите девочку гинекологу. Ваша дочь вступает в период полового созревания. С уважением Савицкая Ирина.