Здравствуйте, 2 недели назад прижигала эрозию. Побаливает переодически живот, выделения то бледно-красноватые, то коричневатые. Причем то обильные, то совсем нет.Температуры нет.Норма ли это?
Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день! У Вас , вероятно, запланирован контрольный осмотр через неделю. Если выделения не обильные, то просто дождитесь приема врача.