Консультации / Хирургия

Очаговые образования на селезенке

Добрый вечер,Андрей Сергеевич! Я хочу проконсультироваться по результатам МРТ .По заключению МРТ :МРТ-картина очаговых образований селезенки(учитывая характеристики МР-сигнала и характер контрастного усиления,нельзя исключить микроабсцессы селезенки). МР-признаки единичных мелких кист печени,сейчас t у меня нормальная,кровь спокойная,болец слева у меня нет,врачи рекомендуют спленэктомию,я хочу узнать Ваше мнение ,что у меня может быть? Меня беспокоят боли справа,буду благодарна Вам за любую помощь и совет! Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Заключения прочитал. Не знаю зачем и почему была произведена экстирпация матки. И какое гистологическое заключение. Трудно вот так на вскидку сказать что то дельное. Но если все таки подразумевают микроабсцессы (и абсцессы ли?), то конечно с селезенкой надо расставаться. Извините, но более конкретного ничего сказать не могу. Здоровья Вам.
Андрей Сергеевич,здравствуйте! Гистерэктомия была по поводу миомы,гистология хорошая,сейчас меня беспокоят боли справа,тошнит,плохо я себя чувствую,что это может быть?Какие исследования мне необходимо сделать? Спасибо
Да Вы все вроде сделали. Если хирурги предлагают операцию, то наверное надо соглашаться или делать диагностическую лапароскопию. Попробуйте сдать онкомаркеры.