Консультации / Отоларингология

Горло

Здравствуйте. У меня уже несколько месяцев ощущение сдавленности горла снаружи (как будто надет ошейник), лимфоузлы не увеличены. ЛОР поставил диагноз-хронический фарингит, но у меня совершенно не болит горло и глотать не больно. Лечение не помогает. Куда еще обратиться? Спасибо
Здравствуйте, Наталья! Проконсультируйтесь с неврологом и эндокринологом.