Консультации / Отоларингология

Это может быть герпес

Добрый день. С момента рождения ребенка 3мес назад беспокоит горло. Обычно полощу и проходит.. А здесь не понимаю, что это, полоскания не помогают. Это может быть герпес?
К вопросу приложено фото
нет, а вот чем вызван не скажу, нужно обследовать
Спасибо за ответ. Я так понимаю, что во время лактации мне остается одеть маску и активно полоскать,пшикать мирамистином и наблюдать?
Нет. Во время лактации вполне реально получать полноценное лечение. Просто доктору нужно сказать что кормите грудью