Консультации / Хирургия

Боль в районе икроножной мышцы

на протяжении полутора месяцев есть боль в районе икроножной мышцы. боль не по всей икре, а скорее под ней. сильно чувствуется после того как посижу какое то время, или полежу. когда расходишься, боль становится меньше. боль как будто после тренировки перекачала икроножные мышцы, но боль локальна. мазала кетоналом и траксевазином, эффетк не было. что это может быть, и к какому врачу следует обратиться? Спасибо
Здравствуйте! Возможно, есть тромбофлебит глубоких вен. Нужно очно показаться хирургу.