Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе тошнота

Здравствуйте! На протяжении четырех месяцев беспокоит тупая, ноющая, постоянная боль в животе, в основном в левом подреберье и иногда в эпигастральной зоне. Кроме того, меня беспокоит частая тошнота (без рвоты). Указанные симптомы не получается подавить таблетками ( пила Тримедат, Дюспаталин, Алмагель, Мезим и креон, Энтерофурил, фасфолюгель, полисорб, санпраз, метеоспазмил, эспумизан, пробиолог, Мотилиум, Церукал, некоторые обезболиваюшие и другие). Иногда после еды становится хуже. Чувство дискомфорта, подташнивания и ноющий боли присутствует в течении всего дня, без перерыва, иногда мешает даже спать. Мною были проведены следующие анализы: ЭГДС; колоноскопия; узи брюшной полости; узи почек; общий анализ кала, комплексный анализ на поджелудучную железу и печень, анализ мочи, общий анализ крови (все анализы прилагаю). Помогите, пожалуйста, разобраться, что это может быть и какие дополнительные анализы необходимо сделать? Необходимо ли сделать мрт брюшной полости и забрюшинного пространства?
К вопросу приложено фото
Приветствую! Из анализов можно обратить внимание, что в кале имеется наличие йодофильной флоры и слизь. В крови небольшое повышение эозинофилов. Я предлагаю посмотреть еще раз на количество эозинофилов в крови и сдать анализы - кровь на АТ на различные грибы и паразиты.в частности, на аскариды, лямблии, описторхиса, шигеллам Зонне и Флекснера, токсокар, свиному цепню, Кандида альбиканс. Повторить колоноскопию с осмотром подвздошной кишки и биопсией ее слизистой в обязательном порядке.