Консультации / Педиатрия

Проблемы с животиком

Здравствуйте. Начну с самого начала, 14.09.18 родила дочь, по приезду домой через 3дня начались проблемы с животом, когда она сосёт грудь то начинает ерзать, плакать, отрываться от груди, в животе урчание, стул стал жидкий, выходили газики и часть кала, т.е пеленки были всегда грязные. Врач назначила биыидумбактерин, спустя 2недели эффекта 0,она нам назначила лактобактерин эффекта не было, потом назначила бификол мы его просили 10 дней и стул наладился но все остальные проблемы остались. Вот ей исполнилось 2 мес снова начался жидкий стул, начали пить хилак форте ни чего не изменилось даже начался пенестый стул, начала давать смету и креон перед каждым кормлением, стул стал жидким, она так же беспокойно сосёт, после кормления у неё сильная отрыжка, урчание в животе, плохой сон. Сдали анализы кал на углеводы в норме. Ph 6.0, что делать? Как нам наладить работу кишечника?Она уже намучалась и я вместе с ней.
Здравствуйте. В 2месяца наступает пик интенсивности проявления младенческой колики. Помочь можно массажем живота по часовой стрелке, тепло на животик, частое выкладывание на живот, диета мамы. С уважением Савицкая Ирина
Все массажи, пеленки не помогают ребёнок только больше кричит. Пенестый стул это я думаю проблема и выкладыванием на животик её не решить.
Можете обратиться за консультацией к другому педиатру или инфекционисту. С уважением Савицкая Ирина