Консультации / Отоларингология

Не слышит на одно ухо

Здравствуйте. Очень прошу меня проконсультировать. Ребенку почти 5 лет. Месяц назад заболело ушко, пошли к врачу, диагноз туботит, назначение : цинабсин, отипакс, фиторицид. Пролечились, все хорошо. А вот сейчас заметили, что ребенок, постоянно переспрашивает и начала громче разговаривать. Закрывали поочередно ушки, и обнаружили, что на правое, она не слышит. Пошли к лору, посмотрел, внешних признаков никаких не увидел, направил к сурдологу. Там нам подтвердили, что правое ухо не слышит, продули его и ребенок в миг все начала слышать, на аппарате не проверяли. Ну я на радостях побежала домой, пришли домой, а ребенок опять не слышит ничего. Что нам делать ? К кому идти , к сурдологу на аппарат? Очень волнуюсь, чтобы ребеночек не потерял слух (((
Здравствуйте! Прежде всего надо выяснить причину, природу снижения слуха и потом решать чего делать. Я, бы говорил о первичном осмотре и обследовании у ЛОР врача, но если он не справляется, то включить и сурдолга