Консультации / Педиатрия

Какой должен быть стул у ребёнка двух лет

Здравствуйте, нам два года летом стул был как козьи какашка, с октября ходит кашецеобразно в туалет, не жидко, кушает все, ни чего не беспокоит. есть повод для беспокойств?
Здравствуйте! В 2 года стул уже должен быть оформленным, поэтому я бы рекомендовала Вам сдать анализы кала для контроля -- копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Результаты сразу же присылайте мне! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся