Консультации / Хирургия

Выпал дренаж после операции на груди

Доброе утро! Вчера сделали пункцию в связи с маститом, установили дренаж. После сцеживания дренаж выпал. Подскажите, насколько срочно бежать к врачу, опасно ли это? И можно ли сцеживаться. Прием через 6 часов
Здравствуйте! Сцеживаться однозначно нужно. Что касается дренажа - сказать заочно сложно. Тем более, что и непонятно - как и куда дренаж был установлен после "пункции".