Консультации / Отоларингология

Покраснение твёрдого нёба

Во рту появилос красное пятно. Оно то исчезает то опять появляется . Ни как не беспокоит ,не болит ,температуры нет . Что это может быть ? Какое лечение ? Была у отоларинголога сказала все хорошо ,ничего страшного не вижу ,была у стоматолога сказали аллергия возможно . Что это может быть ? Как лечить ?
К вопросу приложено фото
Ничего делать Вам не нужно! У Вас совершенно нормальная картина слизистой оболочки нёба. Так оно и выглядит у здоровых людей.
Меня смущает красное пятно . Разве это нормально ? Это норма ?
Да, нормально. Абсолютная норма!
Иногда бывает белый налёт . Это может быть то что обожгла ?
А что тогда это может быть ?