Консультации / Неврология

Пульсирует зрачок

Добрый день, относительно недавно (1-2недели назад) заметил, что у меня начали странно пульсировать зрачки на свету. Проходил совсем недавно обследование в диагностическом центре, заключение невролога прикрепил ниже. Зрачки пульсировать начали где то в промежуток с 5 по 10 ноября, и пульсируют по сей день. Что это может быть? Самочувствие у меня в последнее время очень странное, ощущение паники, на правом виске стали прощупываться вены, чего нету на левом виске. Они не выпирают, только прощупываются. Бывает покалывание в области висков, между черепным швом и макушкой, также между костью челюсти и шеи. Вот собственно видео с пульсацией зрачков - https://youtu.be/-iO4QCKqdtM
К вопросу приложено фото
Ничего особенного в этом нет. Обычные проявления Всд и офтальмолог Вам пишет про напряжение аккомодации. Нужен охранительный режим для зрения.