Консультации / Офтальмология

офтан дексаметазон

Здравствуйте,Надежда Федоровна!Меня волнует вот такой вопрос.Мне 21 год,я девушка.У меня (на левом)и моего папы в уголке глаза(чуть подальше) есть какой-то пузырек.Раньше у меня его не было.Заметила даже не помню когда,может год назад.Если смотрю прямо-его не видно,а если смотрю налево-то его отчетливо видно.Была у врача,она сказала,что это киста и назначила офтан дексаметазон по такой схеме:6раз-7 дн, 5р-7дн, 4р-7дн,3р-7дн,2р-7дн, 1р-7дн. Скажите,пожалуйста,это точно киста или мне лучше сходить к другому врачу и уточнить?И если это киста-поможет ли этот препарат?Буду благодарна за совет!Заранее спасибо!
Здравствуйте! Давать рекомендации, подтверждать или опровергать поставленный диагноз заочно в Вашем случае невозможно. Если у Вас есть сомнения в назначенном лечении, рекомендуем пройти очную консультацию.