Консультации / Неврология

Геммарогический инсульт

У мамы 1,5 года назад был гем.инсульт в височной доле слева.Восстановилась практически полностью.Иногда чувствует боли в правой руке и ноге.АД держится в пределах 140/90,при приёме таблеток. Два раза в год прокалываем актовегин и пьёт цераксон в саше.Периодами бывает нервозная ,думаем пропить тенотен.Хотела бы уточнить ,может периодически менять препараты ( актовегин и цераксон ).Прокалывать курсом что то другое ,например мексидол.
Здравствуйте! По таким вопросам может проконсультировать только лечащий врач. В нашей клинике рекомендуем записаться на прием к зав. неврологией, д.м.н Бойко О.В. Доктор подробно распишет комплекс лечебных мероприятий и скорректирует назначенное ранее лечение.