Консультации / Хирургия

Порез запястья об стекло

Здравствуйте. Месяц назад порезалась об стекло. Первые 3 сохранялась боль в руке, при любой увеличенной нагрузке, присутствовало периодическое онемение пальцев. Далее состояние пальцев наладилось. Единственным беспокойством в дальнейшем была боль, от пореза до локтя, левее от раны, где косточка, в течении нескольких часов, после сильного нажатия на ручку двери или просто оперевшись на ладонь. Сейчас, спустя 4 недели, рана заросла, боли прошли, присутствует только желтоватый цвет кожи вокруг и шишка сверху от раны. При движениях беспокоит очень редко. Что это может быть? При нажатии не болит, возможно ли, что это остаток стекла?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, возможность инородного тела исключить нельзя.