Консультации / Хирургия

Болит пятка после 3-х недель с гипсом после перелома

Упал на пальцы правой ноги и сломал. Сделали снимок - Перелом предплюсневых костей, через неделю поставили гибс. Проходил с ним 3 недели сказали уже должно зажить. Сняли гибс и больно наступать на пятку будто на кость прям наступаю. Я даже не могу развивать ногу больно наступать и на пятку и на стопу (там перелом). Что мне делать с ногой, наступать очень больно наступать на пятку стопы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В заочном режиме невозможно делать лечебные назначения. Нужно обратиться очно к детскому ортопеду для очной оценки ситуации и получения рекомендаций по реабилитации (ЛФК, физиотерапия и т.д.).