Консультации / Болезни сосудов

Алкоголь после операции на варикоз

Добрый вечер!Подскажите мне неделю назад сделали операцию на варикоз лазером и убирали внизу лодышки сетку склерокопией,хотела бы посоветоваться когда и в каком кол-ве можно употреблять алкогольные напитки?
Здравствуйте! В течение 2-х недель после лечения лучше воздержаться от употребления алкоголя. Далее можно в умеренном количестве. Всего наилучшего!