Консультации / Отоларингология

Треск в ушах после использования микронаушника

Здравствуйте! 4 месяца назад пришлось использовать магнитный микронаушник (размером 2*3 мм) в правое ухо, сам наушник достается магнитной палочкой, то есть он очень маленький. После его использования все ухо онемело и заложило, онемение было и за ухом ( сосцевидный отросток). Начался сильный треск в ушах, я испугалась что наушник провалился внутрь уха, за перепонку. Пошла к лору, врач осмотрел и сказал что уши здоровы. После этого у меня ещё сильнее заболело правое ухо, сохраняется сильная заложенность и треск, а также снизился слух. Сходила к сурдологу, врач поставила начальные явления нейросенсорной тугоухости с двух сторон. Подскажите ,что могло произойти в тот день, раньше я не испытывала проблем с ушами. Вопрос: мог ли этот наушник провалиться за перепонку и врач не заметил этого? И что ещё можно сделать , как обследовать уши именно внутри, по поводу этой проблемы, 4 месяца ощущение что теряю слух и в ушах сильный дискомфорт. Помогите пожалуйста!
Добрый день! "Провалиться" не мог, т.к. это сопровождалось бы разрывом барабанной перепонки и сильной болью в ухе, что не может остаться незамеченным. Насколько громким был звук в наушнике? В итоге Вы вытащили его или нет? Пришлите заключение сурдолога и аудиограмму.