Консультации / Психология и психиатрия

Сверхраздражение к звукам.

Последние 5 лет дико раздражет ритм несущийся из магнитофонов в магазинах.Я стою и не соображаю:Что же мне нужно купить? В итоге ухожу не купив продукты и иду в другие магазины.где нет их дурацких ритмов .Кроме того не могу выносить плееров долбящих на весь автобус.Голова начинает"надуваться",становится "физически" плохо.Очень плохо засыпаю(Только в "берушах") Зрение сильно понижено,а слух обострён.т.к. почти 40 лет занималась музыкой.Это невроз?неврастения? или просто ярко выраженный аудиал? Засыпаю только с помощью 50 капель валокардина(тазепам и нозепам не "берут")
Здравствуйте, Евгения Николаевна! Необходимо обследоваться, показаться неврологу. Данная симптоматика может быть связана с вполне объяснимыми физиологическими явлениями.
Куда в Петербурге Вы бы посоветовали обратиться? У меня трясутся руки .Совсем немогу писать.с трудом подписываюсь.а 4года назад была кома ,продолжалась 5 часов (врачи обследовали-этиология неясная)
Здравствуйте, Евгения! Попробуйте обратиться в институт мозга.