Консультации / Хирургия

Шишка на спине

Здравствуйте за месяца 2 на спине возле лопатки выросла шишка. Хирург говорит жировик. Но на жировик она не похожа. Напоминает мышцу. При физических нагрузках немного болит. Когда напрягаешь руку, делается твердой, в расслабленном состоянии руки мягкой. Что это??? И что с этим делать??? Заранее спасибо.(руки на фото вытянуты вперед).
К вопросу приложено фото
А много Вам известно о жировиках? Можно полагаться на Ваше мнение? Я бы предпочел мнение хирурга. Возможно, липома покрыта напрягающейся мышцей. Но точный ответ будет сем известен только после операции