Консультации / Неврология

Головная боль и онемения

Добрый день. Помогите понять, к какому специалисту следует обратиться. Изначально была жалоба на головную боль,а именно - была мигрирующая боль, могла быть в затылке,а спустя пару минут в одном из висков. Острая,резкая и не продолжительная. Сходил к неврологу,он предположил,что это из-за работы активной за компьютером (так же,начало падать зрение). Прописали мексидол, слегка помогло, но ничего не дало. Далее - я купил очки для работы за компьютером (с нулевое деоптрией) и после ношения их,душки давили на нос и к боли добавился другой симптом: Чувство онемения,раздражения и жжения в переносице и надбровных дугах, усиливается при долгой работой за компьютером. При активной физической активности ( например,очень ярко выражается во время полового акта),это чувство усиливается в разы - переходит на шею,челюсть,затылок,скулы,руки(в основном кисти) и ноги. Подскажите,пожалуйста,к какому же мне специалисту мне направится ? Так же,есть и другие и симптомы и заболевания,может быть с этим ещё что-то связано,да из-за не знания не могу связать вместе.
Здравствуйте! Необходимо провести МРТ головного мозга + МРТ артерий головного мозга а также измерять артериальное давление во время "активной физической активности", и с результатами идти к неврологу. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.