Консультации / Педиатрия

Прививка

Здравствуйте можно узнать моему сыну 6 лет до годика мы получили все прививки 1.3 у нас от температуры были судороги пошли к невропатологу сказали до двух лет не ставить прививки вообщем мы больше не ставили после этого у нас повторялись судороги еще 3 раза сказали это фебрильные судороги не страшно но я боюсь пошли в школу нужно ставить эту прививку а я боюсь что делать подскажите пожалуйста. ??
Здравствуйте. Можно ставить прививку, но в день вакцинации после процедуры дайте ребенку ибупрофен в возрастной дозировке. Это уменьшит болезненные ощущения и вероятность повышения температуры тела до фебрильных цифр. С уважением Савицкая Ирина