Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластическая хирургия

19октября сделала смас лифтинг.прошло 20 дней на на щеках и подбородке появились бугорки.внутри кожи, как канаты.не могу запрокинуть голову назад, тянет шею.хожу на ультрозаук с имоферазой.улучшения нет.это состояние пройдет или придется делать повторную пластику?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Спасибо за фотографию. Описанные симптомы пройдут в течении 1-6 месяцев. Зависит от Вашего организма и программы реабилитации. Если после 2й процедуры реабилитации не стало легче. Обратитесь к хирургу для смены программы реабилитации. С уважением, Виктория Сергеевна.
Виктория Сергеевна , спасибо за ответ!