Консультации / Гинекология

Evra пластырь

Первый месяц использования пластыря. сейчас я отклеила 3й пластырь и идет 4я неделя. Могу ли я просто перестать его клеить? безопасно ли это для организма? как правильно перестать его использовать(пластырь)? Причина - чешется и раздражения. Последний ПА не защищеный был неделю назад.
Добрый день! Отменить применение пластыря вы можете в любой момент, не забудьте использовать барьерную контрацепцию (например, презерватив), незащищенный половой акт может привести к беременности. Здоровья вам и вашим близким!