Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция техника задержки есть негативные последствия что делать

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться или направить на правильный путь. У меня проблема с преждевременны семяизвержением, акт длится 1-2 минуты. Второй раз могу начать через минут 5 – естественно он уже длится подольше, но мне не нравится этот способ, во первых не удобно перед девушкой, во вторых приходится менять презерватив – это дополнительные неудобства, в третьих – приходится себя как бы заставлять возбуждаться еще раз.. Ну и сам психологический принцип мне не приятен, хочется чувства контроля над половым актом а не «как получится» и потом еще раз «как получится».. Я прочел что есть такой способ, когда чувствуешь признаки приближения оргазма – нужно остановится, подождать 10 секунд (+медленно, спокойно подышать), и продолжить акт, и так делать столько раз сколько понадобится. Попробовал и это и вправду работает, пока далеко не идеально но думаю со временем можно наловчится. Но потом прочел что это вредно для организма, что может привести к простатиту\импотенции и даже раку простаты… Скажите пожалуйста, что Вы думаете на этот счет? Так ли это? (ведь в самом конце все равно происходит семяизвержение). Если да то может есть какие-нибудь дополнительные способы\техники что бы продолжить использовать это но избавится от негативные последствий?
Проблема с преждевременной эякуляции (ПЭ) состоит в хроническом простатите и повышенной возбудимости семянного бугорка. При методиках "стоп-старт" описанных ниже - риска развития простатита, гиперплазии и рака простаты не будет! Попробуйте практиковать нижеуказанные способы коррекции ПЭ: - прием «сжатие» - прием «стоп старт». 1 способ «метод отвлечения»: Супругам рекомендуется проводить предварительные ласки до того момента, когда у мужа возникнет устойчивая эрекция. Затем он ложится на спину, закрывает глаза, а жена стимулирует половой член. Ему предписано сфокусировать свое внимание на своих эротических ощущениях. Почувствовав приближение оргазма, он говорит жене, что нужно сделать остановку. Через несколько секунд позыв к эякуляции ослабнет, и жена вновь продолжит стимуляцию. При появлении предоргастических ощущений он вновь просит сделать паузу. Процедура повторяется четыре раза. На четвертый раз он кончает. Мужчине дается установка сосредоточиться на своих ощущениях и не позволять себе отвлекаться. 2 способ: прием «стоп старт» Суть терапевтического приема заключается в том, что пациент научается распознавать признаки наступающего оргазма. После двух успешных попыток супруги повторяют всю процедуру, но на этот раз для усиления возбуждения используется вазелин. После трех четырех успешных попыток с использованием вазелина супруги готовы к коитусу, который также осуществляется по образцу «стоп старт». Женщина занимает положение сверху. После интроитуса он кладет свои руки ей на бедра и направляет ее движения вверх вниз. Затем он останавливает ее. Через несколько секунд, после ослабления позыва к эякуляции, они вновь продолжают. Первоначально он не совершает никаких движений. При четвертом случае приближения оргазма он делает вводящее движение и достигает семяизвержения. И на этот раз крайне важно, чтобы мужчина сосредоточил свое внимание на переживаемых ощущениях. После трех четырех упражнений (женщина занимает положение сверху, а он активно совершает коитальные движения) и по мере успешного овладения самоконтролем, супружеская пара может переходить к выполнению тех же действий в позе лежа на боку. Поза «мужчина сверху» является более сложной для этого типа процедур, и эту позу рекомендуется принимать последней. 3 прием: «сжатие» Метод «сжатия», включает примерно те же приемы, что и прием «стоп старт». Единственное отличие выражается в том, что вместо остановки («стоп») женщина сжимает пенис своего мужа. Конкретно, она сжимает член средним, указательным и большим пальцем чуть ниже головки и сдавливает его до тех пор, пока эрекция частично не ослабевает, после чего она возобновляет стимуляцию. Фитопрепараты, снижающие возбуждение: - Мята, особенно гели пролонгаторы на основе мятного масла ( продаются в секс-шопах); - Настойка василька; - Листья малины или смородины; - Кора дуба; - Масло пшеницы ; Удачи Вам!