Консультации / Урология

Частый цистит

Впервые столкнулась с проблемой цистита ещё в августе, не знала что это такое, родственница-врач посоветовала купить «нолицин», пропила три дня (боли ушли уже на следующий день, но решила пропить дольше). Потом проблема отступила где-то на месяц, в октябре проблема участилась. За месяц такие боли повторялись ещё около 3-4х раз. Невыносимо больно было ходить в туалет, резало до слез, слабость ужасная, ног почти не чувствовала. Со временем отпускало, через пару часов, на утро (выпив на ночь таблетку нолицина) все проходило. Но после таких частых повторений решила лечиться нормально и проконсультировалась ещё раз с родственницей, та посоветовала пропить неделю левофлоксацина и пить вместо чая почечный сбор трав. Пропила 7 днём, в это время старалась ничего прежнего не есть, соблюдать диету, никакого интима, полная профилактика. Как прошла неделя, на следующий день была близость с молодым человеком, в первый раз все прошло нормально, а позже, во второй, было неприятное чувство там во время самого процесса. На следующий день, вечером, опять заболело, не так сильно как раньше, но и спокойно терпеть не получалось. Я забеспокоилась, может дело в гигиене, предупредила, что теперь обязательно обоим в душ сходить, чтобы все было нормально. Через пару дней во время интима неприятные ощущения сохранились, небольшая боль и слабое жжение (чувство схожее как будто грязными руками дотрагиваешься до места, где есть рана какая-то или царапина). Как действовать дальше, не знаю, не то чтобы интим- главная часть отношений, но люди же живут с ним и у них все нормально. А что со мной не так тогда? Подскажите, уже не знаю что думать.
Надо сходить на консультацию к урологу только Он лечит эти заболевания также дает советы по половому акту