Консультации / Терапия

Слабость и боль в затылке

Здравствуйте доктор! Скажите в настоящее время стал плохо себя чувствовать, появилась слабость, вялость, боль в затылке, стало тяжело думать. Сходил сдал анализ в лабораторию, в настоящее время принимаю Антигрипин, но лучше себя чувствовать не стал. Подскажите по анализу можно сказать, конкретно что это за инфекция (вирусы или бактерии), чел лучше лечиться и к какому доктору обратиться. Я пошел сдал анализы потому как это уже третий раз за год я болею так, еще был простатит со стафилококками. Но это 6 месяцев назад. Спасибо за помощь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если болеете более 3-х дней с температурой и общим плохим самочувствием, то, нужно обратиться для осмотра к терапевту- с учетом результата анализа(лейкоцитоз)- возможно, потребуется прием антибиотика. По поводу болей в затылке- кроме факторов самой инфекции, вызывающих головную боль, измеряйте артериальное давление. И, нужно исключить менингеальные симптомы, которые , также может проверить врач терапевт или невролог при осмотре- если есть подозрения на из возможное наличие.
Здравствуйте доктор! Артериальное давление я измерял и измеряю, но оно всегда низкое выше 60 на 100 не поднимается. Слабость продолжается боли в затылке прошли.
Повторите общий анализ крови. Покажитесь повторно терапевту, контролируйте температуру. Нужно чтобы Вас посмотрел врач, это либо астенический синдром, либо воспалительный процесс (ОРЗ)