Консультации / Гинекология

что-то выскочило на половых губах.

что-то выскочило на половых губа,точнее на одной возле входа во влагалище..4 штуки.припухшие красные наросты с черной точкой внутри.выскочило после восковой эпиляции.На ЗППП проверялась.с мужем только презирватив.Подскажите хоть примерно что это может быть.?к врачу через неделю только,а я прям очень нервничаю.оно чешется и болит(как будто натерла).чем хоть зуд можно пока снять?и еще молочница началась от этого.
Елена, подобные проявления могуть быть вросшими волосками после эпиляции, однако осмотр врача необходим.