Консультации / Гастроэнтерология

Копрограмма

Подскажите, пожалуйста! Врач назначил сдать копрограмму, но про ограничения в еде и препаратах ничего не сказала. Скажите, обязательно ли соблюдать диету? Я принимаю Креон 25 тыс, Гевискон, Иберагаст, нужно ли их отменять? Язвы нет., только гастрит, бульбит и заброс желчи в желедок. Спасибо!
Нет, перед сдачей этого анализа диета обычная. То чего ели до назначения обследования
спасибо! Посмотрите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться?
К вопросу приложено фото
нет, не стоит. Чистые анализы