Консультации / Сексология

Перестала испытывать оргазм

Добрый день! Подскажите мне , пожалуйста, очень озабочена отсутствием оргазма с мужем. До мужа был страстный любовник, с которым был сумасшедший секс. Не пойму что происходит?......отношусь к темпераментным женщинам ( мое мнение) , а муж предпочитает классический секс. На все мои просьбы почувствовать меня - округляет глаза, мол, тебя что не устраивает? Всех до этих пор женщин устраивало. говорит что такую как я, видит впервые ( мужу 34 года - женщин было большое количество). Я очень расстроенна(........пока встречались - оргазмы присутствовали........начали вместе жить - и все пропало( Что делать?
Здравствуйте. При чем тут любовник, если и с мужем был оргазм - и вдруг пропал. Вы сами подсказываете решение: брак. Что-то изменилось в ваших отношениях: то ли муж успокоился, заполучив Вас, то ли Вы изменили свое поведение, поскольку теперь замужняя дама... Обсудите проблему ЛИЧНО с хорошим семейным психологом - желательно, вместе с мужем. Все прояснится. Удачи!