Консультации / Наркология

Мультитест на 5 наркотико полоски бледно розовые

Здравствуйте такая беда проверил девушку на наркотики потому что изменилось поведение последнее время неузнать основное это вранье по любому поводу и неудержимое желание тусить.так вот на мультитесте 5 полосок на МЕТ и АМР то есть амфетамин полоски бледно розовые а на остальных марихуанна морфин и еще что то полоски четкие коричневые.подскажите пожалуйста что думать или это тест глючит??
Здравствуйте! Экспресс-тест является вероятным доказательством употребления наркотиков. Заключение лаборатории ( например, анализ ХТИ) и диагноз врача-нарколога, являются достоверными. Думаю, у вас есть все основания серьёзно и , главное, честно обсудить с девушкой сложившуюся ситуацию, и вместе её решить. С уважением, врач-нарколог Загромов Евгений Александрович.