анонимно, мужчина, 30 лет
Здравствуйте! Мне 30 лет. Проблема следующая. При половом возбуждении стало часто появляться желание помочиться, при этом объем выделяемой мочи небольшой.
Болей при этом никаких нет, но бывает что помочусь и ощущение что опорожнился не до конца, бывает так выйдешь из туалета, присядешь на кресло и еще пару капель выдавится в трусы...
Так же бывает в теченик дня происходят частые позывы, в основном когда отдыхаю дома, например лежу на диване.
Если на работе или занят каким-то физическим или умственным трудом, то проблемы не замечаю. А бывает прям как обострение, бегаю каждые полчаса по 100мл мочусь.
Секс довольно регулярный в среднем раз в день, иногда бывают перерывы 1-2-3 дня, не более.
Еще на всякий случай отмечу. В детстве лет до 8-9 было ночное недержание мочи. Так же во взрослом возрасте замечал, что когда поплаваю в бассейне и сильно переохлажусь - очень трудно удержать мочу, было самопроизвольное мочеиспускание пару раз, но только в бассейне или после озера. Например если замерзаю на улице - такого никогда не было...
Что это может быть?
Отвечает Кузьмин Алексей Александрович
уролог-андролог
Простатит