Консультации / Отоларингология

Сухой кашель после ангины

Здравствуйте!В начале октября переболела гнойной ангиной. Пила антибиотик "Амосицикллин" 5 дней,полоскала горло,к врачу не обращалась. Через неделю появился сухой кашель и температура. Обратилась к врачу,анализы крови,мочи,флюорографии в норме. Прописали полоскать горло и "Цефтриаскон" колоть 7 дней. и "Аскорил". Обратилась к ЛОРу,сказали,что все в порядке. Продолжала лечение и через 1,5 недели снова температура 38,затем держалась 37,но потом сама спала. Я снова обратилась к врачу с сухим лающим кашлем. Отправили на повторную сдачу анализов - все в норме. Врач разводит руками. Что мне делать?Горло красное,побаливает,кашель сухой,лающий,изредка отходит мокрота. К каким специалистам еще обратиться?Лечение продолжаю: полоскание содой,солью,шалфеем,ромашкой,но эффекта нет.
Возможно, стоит посетить пульмонолога. Полоскания лучше прекратить - они лишь продлевают Ваши страдания.