Консультации / Наркология

Период выведения ТГК вид тестов при трудоустройстве

Добрый вечер, 3 недели назад впервые за 1.5 года в веселой, дружной компании знакомые предложили «покурить» гашиш. Как выше указано - курю очень редко, мне не нравится состояние наркотического опьянения, но в тот в вечер я все таки решился для того чтобы не выглядеть белой вороной, и в течении вечера выкурил два кусочка по 1/10 грамма. Через неделю после этого, мне позвонили из отдела кадров одной компании в которой оставлял анкету и предложили работу вахтовым методом в условиях Крайнего Севера. Естественно необходимо пройти нарколога. Какие исследования будут проводиться, знакомые говорил что-то об ХТИ, сможет ли он показать наличие ТГК в анализах? Существует определенная форма справок для трудоустраивающихся на вахту? Спасибо.
Здравствуйте. Если употребление разовое, то 3 недели и есть необходимое время перед сдачей ХТИ. Но на всякий случай, сделайте перед официальным анализом, хотя бы экспресс- тест на ТГК. Вам удачного трудоустройства и будьте здоровы! С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович.
Консультация врача нарколога на тему «Период выведения ТГК вид тестов при трудоустройстве» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 ноября 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Активно практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт. Майор медицинской службы со стажем медицинской деятельности более 15 лет.

Телефон для записи:  +7 (495) 203-74-75.