Консультации / Гинекология

Диагноз N76 1 - Подострый и хронический вагинит

Здравствуйте! Пошла я к врачу на плановый осмотр. При осмотре гинекологу не понравились мои выделения и сказала, что есть папилломы. Мне назначили анализы на приличную сумму, я за 3 месяц столько не заработаю. Знакомая посоветовала Тержинан. Применяла согласно инструкции. после применения 4 таблетки наступила менструация. рано как то, т к послдняя была 26 октября(продолжительность 7-8 дней). Хочу узнать, может ли это быть из-за препарата? И что делать?
Здравствуйте! Тержинан не может повлиять на начало менструальных выделений. Надо доделать свечи до 10 дней. Будьте здоровы!
А из за чего тогда они могли начаться? Первый раз такое.
Надо сделать Узи и посмотреть вас на приеме у гинеколога, чтобы ответить на этот вопрос. Возможно совпадение с приемом тержинана , нарушение менструального цикла.