Консультации / Андрология

Отсутствие одного яичка у ребёнка.

Здравствуйте!У нас вот такая проблема.У нашего сынишки отсутствует одно яичко.Ему 2 годика.Может быть,что это просто поталогия такая?В семье моего мужа у двоих мужчин по одному яичку.Они имеют по двое детей.У сына всё хорошо.Ничего не болит.Меня напугали,что яичко может осталось в животе и надо будет срочно оперировать.Я незнаю,что думать и очень сильно переживаю.Проконсультируйте пожалуйста меня.Заранее спасибо.
Ребенка надо обследовать для исключения крипторхизма, обратитесь к урологу очно.