Консультации / Педиатрия

Прививка пентаксим

здравствуйте!Сегодня нам 11 месяцев, мы родились 1450 кг 42 см, в 32-33 недели. Сейчас мы весим 10 кг, 74 см. Сегодня нам сделали прививку пентаксим уже 3-ю, я и не задумывалась, а тут мне говорят, что она плохо переносится вплоть до летального исхода, и теперь мне страшно. Стоит ли опасаться?
Здравствуйте! Нет, если ребёнок здоров, то опасения напрасны. Данная вакцина наоборот, хорошо переносится детками. Всех Вам благ и здоровья!