Консультации / Отоларингология

Трудно глотать ком в горле гнойнички на миндалинах

Доброго дня доктор! У меня жуткий дискомфорт в горле, трудно сглатывать слюну, еду ем нормально, чувствую правую гланду, на задней стенке видны сосуды и какие то беложолтые квадратики как соты или мне так кажется очень прошу помощи был у Лор врачей обнаружен визуально тонзиллит, другой врач обнаружил отёк с правой стороны выписал антибиотик Глево 500 1т в день 10д.,ещё полоскания каждые 2часа и гексорал 4 раза в день, боюсь уже так часто полоскать не высушить бы горло,. Подскажите что у меня доктор и в каком направлении двигаться, может сдать на посев и чувствительность к антибиотику, доктор выйдет только через 10 дней я уже боюсь что либо делать иногда бывают бурные слюни это может кровь из дёсен помогите с ориентировался.
Добрый день! Я бы рекомендовала проконсультироваться с гастроэнтерологом и сделать гастроскопию для точной диагностики Вашего состояния. Прием антибиотиков в Вашем случае нецелесообразен.
Спасибо Вам огромное ,гастроскопию делал весной было всё в норме ,сейчас мне стало гораздо легче ,но комок небольшой ещё присутствует ,после антибиотика врач сказала назначит физеотерапию буду надеется что выздоровление придёт быстро.
Пройлите курс лечения пробиотиком и физиотерапию и все будет со здоровьем хорошо!