Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на картексин

Укололи картексин,пошла сильная аллергия отёк горла, покраснения тела, сильнейший зуд,отёк глаз,рвота. До этого уже была аллергия, но так как мы укололи и картексин и мельгамму, не могли понять из за чего аллергия, врач прописал снова картексин, укололи пошла опять сильнейшая аллергия, на следующий день диарея ,головокружение, горечь во рту, подскажите пожалуйста что делать и как быть, девочке 17 лет
Что лечите? Сомнительно, что при каком бы то ни было диагнозе есть необходимость в этих препаратах. Обратитесь к врачу очно!
Ставят ВСД.Обратилась с головокружением, тошнота, головная боль каждый день, прописали картексин и другие приправы
Нет такого диагноза. Обратитесь к другому неврологу. Не используйте эти препараты.
Спасибо