Консультации / Стоматология

Осложнения после удаления зуба мудрости

Удаляла зуб мудрости 2 сентября( 8 нижнюю слева), за одно удаление еще и верхний убрали тоже мудрости(все по левой стороне.) . Удаление нижней было сложным, зуб лежал практически горизонтально, подпирая соседнюю 7-ку. После удаления наложили швы, прописали курс лечения. Заживление проходило хорошо, температуры не было , болело только первый день . Через неделю сняли швы, отправили домой. все было хорошо. только через 2 недели я очень сильно подмерзла(ноги) и на сл день припухла щека, побежала к врачу надрезали вышло чуток гноя. попила опять антибиотики. Проходит еще недели две с утра очень разболелась десна в этом месте, опять пошла к врачу., проткнули десну был опять гной. как оказалось там образовался малюсенький карман куда пища забивалась. Все было хорошо, (Слава Богу без гноя.) начались блуждающие боли в местах удаления зубов и боли как будто по костям. Решила обратиться к другому челюстно-лицевому хирургу сделали КТ и он сказал что подозрения на начальную стадию остеомилита. Я очень расстроилась и переживаю назначил ванночки из трав и кларитин 10 дней. потом на осмотр. Возможно ли такое осложнение?
К вопросу приложено фото
К сожалению, все может быть. В этом вопросе больше компетентен ЧЛХ хирург