Консультации / Урология

Вздутие на головке

Неделю назад обнаружил вздутие на левой части головки, иногда оно больше, иногда меньше. В состоянии эрекции на этом месте нет вздутия, но становятся видны сосуды(?) и на ощупь тоже как сосуды. Никакого дискомфорта не доставляет, только внешне пугает. Что это может быть и как от этого избавиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это сосуды, не волнуйтесь
Спасибо за ответ. Но почему они выскочили, да ещё и прямо на головке и пройдёт ли это само собой?
Возможно пройдет, пенис сосудистый орган