Консультации / Неврология
Расшифровка МРТ головного мозга
Здравствуйте.Мне 34 года.Обратился к неврологу с головокружениями.прошел МРТ.ПОМОГИТЕ расшифровать заключение,страшно ли это?

К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. Аномалия D-Walker это достаточно серьёзная и редкая аномалия. Диф. диагноз проводится с ретроцеребеллярной ликворной кистой. Должна быть серьёзная гидроцефалия....Чтобы сложилось моё мнение не нужно видеть все сканы исследования. В любом случае под номером 1 консультация нейрохирурга, при необходимости повторное МРТ.