Консультации / Педиатрия

Зелёный стул у малыша

Здраствуйте . Хотела спросить про такую проблему у нас как зелёный стул . Нам 1 месяц и 7 дней. Моя малышка на ив проктически с рождения . Недавно начала замечать что у малышки зелёный стул в котором белые комочки и немного слизи, и уж очень плохой запах гнили . Кушаем нан опти про 1. Мой педиатр посоветовал сменить смесь . Мы перешли на нутрилон 1. Кушали 1 день её , доваа 30 новой и 60 старой смеси , едим мы по 90. Но буквально за один день на лице появились красные точки. Незнаю толи аллергия на смесь толи появился диатез. Начали довать старую смесь и весь день плохо спит, плачет. Что делать Незнаю. Может выбрать новую смесь , может много даём , иди не правильно переходим на новую смесь ,может что то ещё. Я в панике.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Назначенные Вашему малышу питательные формулы принципиально не отличаются друг от друга. Если у ребенка есть такие жалобы, это повод для обращения к врачу, чтобы принципиально поменять смесь, потому что такая вам не подходит. В плане обследования - копрограмма, УЗИ с водно-сифонной пробой, общий анализ крови. Чтобы точно определиться с питанием, необходим личный прием.