Консультации / Наркология

Учитель

Добрый день. Мой отец работает учителем в Школе. В последнее время начал запойно выпивать. Уводился из школы из страха окончательно потерять работу. К врачу идти отказывается , боясь встать на учет и потерять работу из-за отметки об учете. Что делать в этом случае? Возможно ли после лечения в диспансере вернуться работать в школу?
Здравствуйте! Пройти квалифицированное и комплексное лечение алкогольной зависимости, сегодня легко можно и на анонимной основе, законодательством это предусмотрено!
Как это можно сделать? Куда обратиться?
Обратиться нужно в "Кабинет анонимного лечения", который сегодня есть в каждом наркологическом диспансере России.