Консультации / Наркология

Анализ мочи методом хти

Здравствуйте доктор , употреблял мак внутривенно 1 раз в день на протяжение всего месяца 30 дней . Я состою на учёте в наркологии , подскажите через какое время это вещество выходит из мочи , учитывая что я буду сдавать мочу путём химико токсикологического метода ?
Добрый день! В вашем случае опиаты будут определяться в моче методом ХТИ около 10 суток с момента последнего употребления. И всё же ни один доктор или лаборант не даст вам точного ответа, слишком много индивидуальных факторов. С уважением врач - нарколог Загромов Евгений Александрович.